Навигация по сайту
По тематикам
Полезное в рунете
Интересное в интернете
Наши партнёры
Календарик
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Интересная реклама


Добавлено: 1-07-2015, 11:30
Категория: Шаблоны DLE 10.5
Шаблон Gemini Flat для DLE 10.5Шаблон Gemini Flat для DLE 10.5

Gemini Flat - Это креативная работа созданная для систему управления сайтом DLE версии 10.5. Вы хотите разработать новостной портал? Тогда данный дизайн будет для вас отличным решением плане внешнего меня вашего будущего Интернет проекта. Под управлением данного популярного скрипта, вы сможете разработать гибкий и функциональной Интернет сайт, который будет довольно быстро открываться на компьютерах пользователей.

Основной фактором ранжирования сайтов в поисковых системах является поведенческий фактор. Чтобы его улучшить на сайте, вам необходимо работать над сайтом практически каждый день, напомни о его полезные уникальный информации для посетителей вашего проекта. Это нужно сделать для того чтобы, ваш посетители смогли получать информацию которая интересует людей переходя к вам на сайт с поисковых систем. Если это будет так, то и поведенческий фактор на вашем сайте будет довольно высоким. Это будет соответственно сигналом для поисковиков что ваш сайт является полезным для большинства посетителей.

Таким образом, вы сможете продвинуть свой проект в результаты поиска на первую страницу популярных поисковых машин. И как следствие, вы будете получать ежесуточный поисковый трафик на главную и внутренней страницы вашего Интернет проекта. Трафик вы сможете монетизировать практически любыми способами, которых в интернете сейчас несколько десятков.

Разработан в: CentroArts (Dstudio)
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Для php-скрипта DLE: 10.5
Проверялся в: Opera, Google Chrome
В комплект входит: только шаблон


Шаблон Gemini Flat для DLE 10.5
Скачать с Я.Диска для DLE 10.5
Скачать с Я.Диска для DLE 10.4


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6 053
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.